НАВИГАТОР
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Нормативно-правовая база проведения независимой оценки образовательных организаций, оказывающих образовательные услуги: ссылка на сайт nsoko.ipk-tula.ru.

План министерства образования Тульской области по организации проведения независимой оценки качества работы организаций, осуществляющих образовательную деятельность, на период 2016-2018 годов: просмотреть/скачать.

План администрации муниципального образования город Донской по организации проведения независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих услуги в сфере образования и культуры, на 2016-2018 годы: просмотреть/скачать.

Решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 1 марта 2017 года №35-1 "Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования город Донской": просмотреть/скачать.

Протокол от 7 декабря 2016 года №4 заседания Общественного совета муниципального образования город Донской: просмотреть/скачать.

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг: просмотреть/скачать.

Рекомендации образовательным организациям на основе результатов независимой оценки качества образовательных услуг: просмотреть/скачать.

Рекомендации МБОУ «Гимназия №20» города Донской по результатам независимой оценки качества услуг в образовательных организациях, проведенной в 2015 г.: просмотреть/скачать.

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг образовательными организациями муниципального образования город Донской на 2017 г. : просмотреть/скачать.

Приказ от 31 декабря 2016 года № 538 «О работе по повышению качества образования»: просмотреть/скачать. Циклограмма мероприятий по реализации программы «Управление качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть/скачать.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы: перейти по ссылке.