НАВИГАТОР
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, срок действия государственной аккредитации образовательных программ: просмотреть.

Образовательные программы:

• Образовательная программа основного общего образования (9-й класс) на 2018-2019 годы: просмотреть. Образовательная программа среднего общего образования на 2018-2021 годы: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие образовательной программы основного общего (9-й класс), среднего общего образования на 2018-2021 годы: просмотреть.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020-2025 годы: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы среднего общего образования на 2020-2025 годы: просмотреть.
  • Основная образовательная программа начального общего образования: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы начального общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования (действует с 1 декабря 2018 года): просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы основного общего образования: просмотреть.

Рабочие учебные программы по предметам: просмотреть.

Программа развития МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2025 годы: просмотреть.

Календарный учебный график МБОУ «Гимназия №20» на 2020-2021 учебный год: просмотреть. Приказ Об утверждении календарного учебного графика на 2020 – 2021 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана-графика на 2020 – 2021 учебный год: просмотреть.

Учебный план-график МБОУ «Гимназия №20» города Донской Тульской области на 2020 – 2021 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана-графика на 2020 – 2021 учебный год: просмотреть.

Учебный план МБОУ «Гимназия №20» на 2020-2021 учебный год: просмотреть. Пояснительная записка к учебному плану на 2020-2021 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана на 2020-2021 учебный год: просмотреть.

Расписание уроков МБОУ «Гимназия №20» в 1-х классах на второе полугодие 2020-2021 учебного года: просмотреть.

Расписание уроков МБОУ «Гимназия №20» во 2-11-х классах на второе полугодие 2020-2021 учебного года: просмотреть.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 1 февраля 2021 г. составляет 542 человек.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Общеобразовательные программы профессиональной направленности не реализуются.